01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Хакеры организовали атаку сервиса с результатами ЕГЭ

Хакеры совершили атаку на сервис, который дает возможность всем желающим посмотреть результаты ЕГЭ. Об этом информирует пресс-служба Рособрнадзора.

В ведомстве отметили, что атаку пытались провести с международных IP-адресов. Специалисты смогли успешно справиться с ней. При этом на время неполадок работоспособность сервиса удалось сохранить — пользователи могли посетить его в любой момент. Мощность атаки оценили в шесть гигабайт в секунду.

При этом на момент отправки первые результаты экзаменов еще даже не были опубликованы. Сейчас сервис работает в обычном режиме.

Напомним, сегодня выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию и химии.

Ранее «Мойка78» писала, что первые результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) показали, что дистанционка не снизила уровень подготовки учеников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.