02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У съезда на Энгельса в Петербурге два автомобиля столкнулись, один из них после удара скрылся с места ДТП

На внешней стороне кольцевой автодороги (КАД) два автомобиля столкнулись у съезда на проспект Энгельса, один из них скрылся с места ДТП.

Вчера, 15 июля, на КАДе у съезда на Энгельса около 22:35 автомобиль марки Шевроле Круз совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла. Об этом сообщают очевидцы в группе в «ВКонтакте» «ДТП и ЧП».

Отметим, что в то время как водитель Тойоты притормаживал на съезд на проспект Энгельса, первый успел скрыться с места ДТП после удара.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Красногвардейской площади в сторону Якорной улицы сбили велосипедиста, и водитель скрылся с места ДТП. При этом информации о пострадавшем не поступало. Однако совсем бесследно скрыться не получилось — очевидцы сделали фотографию автомобиля, который мог стать участником ДТП. По словам свидетелей, в аварии замешан человек, управлявший Ford Transit Connect.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.