09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный мужчина пугал петербуржцев игрушечным автоматом на Римского-Корсакова

Мужчина напугал петербуржцев игрушечным автоматом на проспекте Римского-Корсакова. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Отмечается, что утром 16 июля в полицию позвонили очевидцы, которые рассказали о мужчине, который который гуляет у дома № 71 на проспекте Римского-Корсакова с предметом, похожим на автомат. На место прибыли правоохранители и задержали 42-летнего петербуржца.

Задержанный был пьян. Оружие, которого так испугались горожане, было игрушечным. Известно, что мужчина зарабатывает на жизнь случайными заработками. Его доставили в отдел полиции для привлечения к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Ранее «Мойка78» сообщала, что игрушечный пистолет не помог налетчику обчистить магазин на Ветеранов. Злоумышленником оказался 33-летний безработный с судимостью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.