26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге появится дилер Chevrolet

Дистрибьютор автомобилей Chevrolet в России планирует выйти на петербургский рынок.

Эксперты считают, что модели Spark, Nexia и Cobalt могут занять нишу Datsun и даже побороться с Lada за аудиторию. Об этом сообщает АБН.

По договору дистрибьютор получил возможность использовать товарный знак Chevrolet и на ряде других экспортных рынков – в Белоруссии и Казахстане. По словам исполнительного директора компании «Келес Рус» Вадима Артамонова, компания планирует подписать около 60 дилерских соглашений с партнерами по всей России до конца года.

«Однако, в 2020 году новинок не будет. Только текущий модельный ряд. Новинки ожидаем в 2021 году, сообщим об этом дополнительно в четвертом квартале этого года»,
– сообщил исполнительный директор компании «Келес Рус» Вадим Артамонов.

Отметим, что, по мнению экспертов, модели Chevrolet будут конкурировать с Lada, KIA и Hyundai.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Россию возвращаются бюджетные модели Chevrolet, выпущенные под брендом узбекской автокомпании UzAuto Motors.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России суды всё чаще отказывают гражданам в списании долгов через банкротство. Причина — недобросовестное поведение должников, которое может выражаться в мошенничестве при получении кредита (подложные документы, завышение доходов, оформление сразу нескольких займов за короткий срок) либо в создании видимости погашения задолженности (внесение 2–3 платежей, после чего — просрочка и полное прекращение общения с кредиторами). Цель таких схем одна: получить наличные, подать на банкротство, добиться статуса несостоятельного и перестать платить по счетам. Однако суды научились распознавать эти уловки, и даже если статус банкрота должник получает, от выплат его не освобождают. Более того, за подобные действия можно получить реальный уголовный срок — по статьям 159 (мошенничество) и 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.