27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пассажиравтотранс» закупит 30 автобусов для маршрутов с низким пассажиропотоком

Петербургский «Пассажиравтотранс» возьмет в лизинг 30 новых автобусов среднего класса. Стоимость контракта составляет 423,7 млн рублей.

Как сообщили на предприятии, автобусы длиной до 9,5 метров должны доставить в Петербург в декабре 2020 года. Трехдверный салон рассчитан на 23 сидячих места, а общая вместимость — до 72 человек. Автобусы оборудованы двигателем высокого экологического класса и подходят для перевозки маломобильных групп населения.

В «Пасажиравтотрансе» отметили, что автобусы среднего класса будут курсировать по маршрутам с низким пассажиропотоком, что позволит сократить затраты на их обслуживание.

До конца текущего года предприятие должно получить также 210 новых больших и особо больших автобусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.