31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с минивэном у Московских ворот заблокировало проезд трамваев

Две иномарки не поделили проезжую часть на площади Московских ворот — столкнувшиеся автомобили заблокировали проезд трамваев.

Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Легковушки и минивэн заняли крайнюю левую полосу на Московском проспекте, уточняют авторы поста.

В результате ДТП проезд трамваев по площади у метро «Московские ворота» оказался заблокирован.

Ранее «Мойка78» писала, что на автодороге Р-23 «Псков» в Ленинградской области произошла жуткая авария — автомобили раскидало по обе стороны дороги. Одна из легковушек улетела в кювет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.