29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На автодороге «Псков» произошло серьёзное ДТП, скорая на месте

На автодороге Р-23 «Псков» рядом с поселком Мшинская в Ленинградской области произошло серьезное ДТП с пострадавшими.

Один из автомобилей – Lada – находится в критическом состоянии. Об этом сообщают свидетели в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

На фото видно, что авария задействовала дорогу в двух направлениях, по обе стороны есть участники ДТП.

Отметим, что на месте уже работает скорая помощь. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала о серьёзном ДТП на Нарве. Ранее в УГИБДД ГУ МВД рассказали, что днем на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти погибла женщина-пешеход. В зоне нерегулируемого пешеходного перехода ее сбил грузовой автомобиль. Правоохранители смогли установить личность погибшей, ей было всего 16 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.