06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Седова грузовик насмерть сбил велосипедиста

Вечером 16 июля при выезде с площади Бехтерева на улицу Седова грузовик насмерть сбил велосипедиста. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что водитель велосипеда лежит под грузовым транспортом.

На опубликованных кадрах видно, что к месту происшествия приехали пожарные и сотрудники скорой помощи.

Жуткая авария создала неразбериху на дороге. Однако, судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», серьезного затора там нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на автодороге «Псков» рядом с поселком Мшинская в Ленинградской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Один из автомобилей находится в критическом состоянии. На месте аварии работали сотрудники скорой помощи. О состоянии пострадавших информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.