03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти больше ста офицеров-выпускников приехали в общевойсковую армию

В Ленинградской области более ста офицеров-выпускников военных вузов прибыли в общевойсковую армию Западного военного округа (ЗВО).

Выпускники являются специалистами в области тылового и медицинского обеспечения, эксплуатации и ремонта военной техники, противовоздушной обороны и военной связи. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО).

Отметим, что они уже изучают свои обязанности и знакомятся со спецификой военной службы на новом месте.

О безопасности тоже позаботились – чтобы не распространить вирус, все офицеры заранее прошли двухнедельный карантин в специально оборудованных общежитиях и сдали тест на наличие коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что военные проведут специальную обработку более 40 мемориалов в Петербурге и области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.