23 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине к концу года откроют новый онкологический центр

В городской поликлинике №60 на Школьной улице в Пушкине появился новый томограф — он будет работать на базе первичного онкологического отделения.

В ближайшем будущем существующее отделение преобразуют в районный онкологический центр, который будет работать на базе поликлиники №60. Помимо томографа, там уже работает современный маммограф и цифровая рентгенографическая установка. 

На втором этапе реорганизации медучреждения отремонтируют первый этаж здания и вход в отделение, реорганизуют пространство в формат «бережливой поликлиники».

Ремонт закончат в декабре, после чего онкологический центр начнет свою работу. А новый томограф примет первых пациентов уже в августе, отметили в администрации Пушкинского района.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.