01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Чайник часто работал: жители Мурино получили счет за свет на два миллиона

Жителей Мурино шокировала квитанция за электричество. По ней, владельцы квартиры на Воронцовском бульваре должны почти два миллиона рублей.

Об этом жители Мурино рассказывают в группе «Девяткино online». Такой счет, по меньшей мере, одна квартира дома 20 корп. 3 по Воронцовскому бульвару получила за июнь.

«А вам приносят такие же счета за электроэнергию?», — поинтересовался автор поста.

Пользователи не смогли удержаться от шуток.

«Наверное, чайник часто работает», — заметила пользовательница.

«Майнинг фермы они такие», — отметил другой участник сообщества.

Между тем, «Мойка78» писала о том, что прокуратура Невского района Петербурга провела проверку после того горожане получили двойные квитанции за оплату ЖКХ. Прокуратура внесла представление об устранении нарушений в адрес председателя правления товарищества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.