20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тушили пять часов: огонь сожрал 300 «квадратов» на участке в Ульяновке

В Ленинградской области спасателям пять часов пришлось бороться с пожаром в Тосненском районе. Огонь охватил постройку.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, пожар в поселке Ульяновка начался вечером в четверг, 16 июля. Информация о происшествии в ведомство поступила в 18:25.

В результате загореться успели 300 квадратных метров постройки. Разобраться с пожаром смогли ближе к полуночи.

«Информация о пострадавших не поступала», — заметили в региональном управлении МЧС.

Ранее «Мойка78» писала о ночном пожаре в Выборгском районе Петербурга. По словам местных жителей, в одном из домов на улице Федора Абрамова вспыхнула квартира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.