16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Федора Абрамова полыхала однокомнатная квартира

В ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу рассказали о пожаре в Выборгском районе, который не дал спокойно заснуть жителям улицы Федора Абрамова.

По данным регионального управления ведомства, пожар начался накануне, 16 июля, в районе полуночи.

Как оказалось,  в доме 8 на улице Федора Абрамова вспыхнула квартира. Пламя успело охватить обстановку на площади в 30 квадратных метров.

«Сведения о пострадавших не поступали», — уточнили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Ранее о пожаре на Парнасе горожане сообщали в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, на борьбу с огнем выехало несколько пожарных расчетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.