04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пушков заявил, что Украина не могла бы существовать без России

Глава комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков ответил украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Тот ранее заявил, что Киев «уязвим перед вторжением России».

Журналисту Пушков ответил в своем Telegram-канале. По его словам, тема «вторжения России» — любимая у украинских политологов. Пушков считает, что причина подобных высказываний заключается в том, что без России Украина «теряет смысл существования».

«Но в целом Россия может обойтись и без Украины. Она некритична для существования России. С Украиной же все наоборот»,
— высказал мнение Пушков.

Ранее Алексей Пушков рассказал, каким зарубежным артистам нужно запретить въезжать на территорию России. По его словам, санкции, которые действуют и в отношении некоторых политиков, нужно вводить против знаменитостей, которые поливают Россию грязью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.