02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Более 580 тысяч умерших: коронавирус в мире на утро 17 июля

Во Всемирной организации здравоохранения озвучили точное число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. Соответствующая статистика на утро 17 июля была опубликована на сайте организации.

Так, по последним данным, в мире обнаружено более 13,378 млн случаев заболевания Covid-19.

Число умерших от коронавируса уже перешло за 580 тысяч.

Самое большое число зараженных было зафиксировано на территории Америки — 7,016 млн.
При этом специалисты ВОЗ также говорят о новом всплеске заболеваемости коронавирусом в Европе.

Ранее «Мойка78» писала, что на территории России учёными выделено более 100 штаммов новой коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.