27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, когда пиво вернется на стадионы России

Закон по возвращению торговли пивом на стадионах депутаты Госдумы РФ могут принять уже на осенней сессии. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на вице-спикера Госдумы и автора инициативы Игоря Лебедева.

Он отметил, что в теории вступить в силу новое правило может сразу после подписания президентом страны Владимиром Путиным.

Ранее предполагалось, что законопроект смогут принять уже к старту следующего футбольного сезона, однако в итоге принятие документа решили отложить из-за пандемии.

Запрет на продажу пива на стадионах действует в России с начала 2005 года. Единственным исключением стали матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Ранее «Мойка78» писала, что большинства россиян выступили против возвращения пива на стадионе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.