28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Уровень пробок в Петербурге оценили на 2 балла

Режим самоизоляции уже давно подошел к концу, однако обычный уровень пробок так и не вернулся в Северную столицу. Как свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки», уровень заторов утром в пятницу, 17 июля составляет всего 2 балла.

«Пожелтели» лишь некоторые участки дорог. Более серьезный затор можно наблюдать на КАД вблизи Шушар: виной тому — произошедшая на автотрассе авария.

При этом на территории Петербурга и близлежащих путепроводах в Ленобласти действует более 65 ограничений движения.

Впрочем, объяснить такую ситуацию можно и стартовавшим сезоном отпусков и каникул. Из-за отъехавших на дачи горожан нагрузка на трассы Северной столицы серьезно снизилась.

Ранее «Мойка78» писала, что движение транспорта по Будапештской улице на участке от улицы Белы Куна до проспекта Славы перекроют на два дня — с 17 по 19 июля. Там ведутся работы по реконструкции теплосети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.