07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выявлены районы Петербурга с наибольшим числом инфицированных COVID-19

Медики подсчитали количество инфицированных коронавирусом в различных районах Петербурга. Данные опубликовала межведомственная рабочая группа.

Как пишет АБН, лидером по заболеваемости стал Невский район: здесь вирус подтвердился у 2,726 тыс. заболевших (под наблюдением медиков находятся 6,594 тыс. пациентов). Далее следует Приморский район: положительный тест на коронавирус выявлен у 2,669 тыс. человек (наблюдаются — 11,476 тыс.). На третьем месте — Красносельский район (1,573 тыс. инфицированных, 6,202 тыс. наблюдаются).

Меньше всего больных в Кронштадтском районе, там вирус был найден у 312 человек, 515 находятся под наблюдением медиков.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за сутки медики нашли 256 инфицированных COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.