09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти запустят больше «Ласточек»

Электрички «Ласточка» начнут курсировать в Санкт-Петербург и Ленинградскую область по ряду направлений с пятницы, 17 июля. Об этом информирует пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Сообщается, что эта мера была согласована со Смольным и администрацией Ленобласти. Дело в том, что на фоне отмены ограничений, связанных с коронавирусом, пассажиропоток успел серьезно вырасти.

Расписание представлено на сайте перевозчика и на вокзалах Северной столицы.
Кроме того, с пятницы назначается ряд поездов категории «Стандарт» на Финляндском направлении.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на фоне эпидемии коронавируса в российских поездах вводится тариф «Больше пространства». Он предназначен для проезда одного пассажира на двух местах разом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.