23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти запустят больше «Ласточек»

Электрички «Ласточка» начнут курсировать в Санкт-Петербург и Ленинградскую область по ряду направлений с пятницы, 17 июля. Об этом информирует пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Сообщается, что эта мера была согласована со Смольным и администрацией Ленобласти. Дело в том, что на фоне отмены ограничений, связанных с коронавирусом, пассажиропоток успел серьезно вырасти.

Расписание представлено на сайте перевозчика и на вокзалах Северной столицы.
Кроме того, с пятницы назначается ряд поездов категории «Стандарт» на Финляндском направлении.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на фоне эпидемии коронавируса в российских поездах вводится тариф «Больше пространства». Он предназначен для проезда одного пассажира на двух местах разом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.