Автовладельцы уже привыкли к кэшбэку на автозаправках. Теперь система пошла дальше: за купленные литры топлива можно не только получить бонусы, но и подарить их друзьям. И всего за пару кликов в мобильном приложении.

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» для участников программы лояльности «Нам по пути» стартовала акция «Выгодный поворот». Покупая топливо, автомобилисты смогут получать дополнительные бонусы на свой личный счет, которыми затем смогут оплачивать любые покупки на АЗС по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Если вы тоже копите бонусы по карте «Нам по пути», то для участия в акции нужно заправляться любым бензином или дизельным топливом на АЗС сети «Газпромнефть» в объеме не менее 30 литров – столько входит в бензобак даже маленькой машины, если заливать «до полного».

За каждую повторную заправку в течение 30 дней (с 15 июля по 14 августа, с 15 августа по 14 сентября) участникам акции будут начислять дополнительные бонусы «Нам по пути» помимо тех, что они получают обычно. С каждой заправкой их количество будет расти — вплоть до 2 бонусов за каждый залитый литр.

Полученными бонусами можно затем рассчитываться за топливо на любых АЗС сети. Участвуя в акции, можно будет сэкономить до 4,5 рублей с каждого литра. Кроме того, бонусами можно оплатить, к примеру, чашку кофе или товары или магазина на АЗС.

Также до 30 сентября бонусами «Нам по пути» можно поделиться с друзьями и близкими. Для этого потребуется мобильное приложение «АЗС Газпромнефть» и номер карты «Нам по пути» получателя. Бонусы, полученные в подарок, можно будет потратить сразу после получения.

Условия акции, баланс бонусов, история начислений доступны в личном кабинете мобильного приложения «АЗС «Газпромнефть» в разделе «Список транзакций» и на сайте www.gpnbonus.ru.