19 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя байка увезли в больницу после ДТП в Янино

Утром в пятницу, 17 июля, в Янино-1 на Шоссейной улице (Ленинградская область) произошло ДТП с участием мотоциклиста и иномарки. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам свидетелей, столкновение случилось в 7:32.

На опубликованном видео можно заметить, что автомобиль выскочил из неоткуда и снес мотоциклиста, вытеснив на обочину дороги. И байк, и автомобиль получили серьезные повреждения. На место аварии приехали сотрудники скорой помощи и госпитализировали водителя байка. О его самочувствии информации не поступало.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красном Селе иномарка и автобус столкнулись лоб в лоб. Жертв нет, но транспортные средства получили серьезные повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.