12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 22 новые жертвы коронавируса

В Петербурге еще 22 человека умерли от заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

 

В общей сложности с начала пандемии в городе скончались 1698 пациентов с коронавирусом. Петербург занимает второе место по количеству летальных исходов. В России число жертв инфекции составило 12 123 человека.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за сутки медики нашли 244 инфицированных COVID-19. 1,893 тысяч находятся под медицинским наблюдением. Из них 321 помещен в обсерватор, 1,105 тысяч находятся на самоизоляции, 467 — контактные. В Ленобласти выявили 45 случаев коронавируса за сутки.

Всего в России за сутки было выявлено 6,406 тысяч заболевших в 83 регионах. Из них 26% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 186 летальных исходов. За это время в стране полностью выздоровели 7,681 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.