05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

По многочисленным просьбам: петербургское УФАС проверяет тарифы на ЗСД

Санкт-Петербургское УФАС России проверяет тарифообразование на Западном скоростном диаметре. Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного органа.

Проверка формирования тарифов АО «Западный скоростной диаметр» (ЗСД) и ООО «Магистраль Северной столицы» (МСС) проводится в связи с многочисленными обращениями граждан.

До 28 июля этого года организациям необходимо будет предоставить «антимонопольщикам», документы на основании которых МСС устанавливает плату на ЗСД с разбивкой на зоны участков проездов и письменное обоснование причин повышения платы за проезд на участках в 2020 году.

От полученных ответов будут зависеть меры антимонопольного реагирования.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургское УФАС начало проверку цен на яблоки, которые резко подскочили в городе. Отмечается, что весной максимальная стоимость яблок в торговых сетях составляла 150 руб/кг, то на сегодняшний день она возросла до 250 руб/кг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.