30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково вор-рецидивист украл зонт за 10 тысяч рублей

Люксовый зонт в Пулково похитил у жителя Московской области вор-рецидивист, летевший из Петербурга в Москву.

В транспортную полицию обратился житель Московской области с заявлением о том, что у него украли зонт в зале ожидания. Об этом сообщает пресс-служба Управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.

Выяснилось, что к краже причастен 22-летний житель Калуги. Когда он увидел брошенный без присмотра зонт, то не отнёс его в стол находок, а, не раздумывая, забрал себе.

Вину он полностью признал, следствием возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Максимальный срок, который он может получить, пять лет лишения свободы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автовор украл из BMW X5 1,5 млн и сорвал предпринимателю развод.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.