23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль провалился в яму рядом с ремонтными работами на Купчинской улице

На Купчинской улице во Фрунзенском районе Петербурга автомобиль провалился под асфальт рядом с местом ремонтных работ. Об этом рассказали свидетели в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщают очевидцы, все произошло возле дома №33.

На кадрах видно, что в указанном месте производится ремонт теплосетей. Заехала ли машина в яму сразу или асфальт провалился под ней – не уточняется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вода из лопнувшей трубы затопила припаркованные авто и размыла асфальт во дворе дома на Купчинской улице. Место ЧП огородили, там работали специалисты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.