06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Караваевской улице утром вспыхнул гараж

Гараж загорелся по адресу: Караваевская улица, дом №47/1 в Невском районе Петербурга утром в пятницу, 17 июля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 10:42.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Железный гараж размером 2,5 на 6 квадратных метров выгорел по всей площади. Также в гараже горела обстановка на площади 5 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 11:15. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших отсутствует.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в квартире на улице Федора Абрамова в Петербурге в ночь с четверга на пятницу, 17 июля. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.