22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти стартовал конкурс для пользователей регионального портала госуслуг

Конкурс «Цифровой помощник – твой верный проводник!» для пользователей регионального портала государственных услуг стартовал в Ленинградской области. Об этом в пятницу, 17 июля, сообщили в правительстве Ленобласти.

Трое победителей конкурса получат сертификаты на покупку умной колонки с голосовым помощником. Для того, чтобы принять участие, необходимо заказать услугу на портале государственных и муниципальных услуг Ленобласти и еще одну, которую предлагает цифровой помощник.

После заказа услуги с его помощью пользователь попадает на страницу с номером обращения и краткой информацией о конкурсе с возможностью сделать репост на личную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Репост является обязательным условием конкурса.

При этом страница в соцсети должна быть открыта, а репост — сохраняться до момента определения победителя — 12 сентября. Конкурс проводится с 17 июля по 6 сентября. Организатором является комитет цифрового развития Ленбласти, официальным партнером — ПАО «Ростелеком».

Для участия в конкурсе также необходимы подтвержденная учетная запись в ЕСИА и постоянная регистрация по месту жительства в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.