19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Директора «Зенита» оштрафовали за шутку в адрес «Спартака» на 200 тысяч

Генерального директора «Зенита» оштрафовали на 200 тыс. за грубую шутку в адрес «Спартака».

Комитет по этике РФС оштрафовал генерального директора «Зенита» Александра Медведева на 200 тысяч рублей. Об этом сообщает Nevasport.ru.

После матча 26-го тура игроки «Зенита» Артем Дзюба и Сердар Азмун сымитировали половой акт, празднуя досрочное чемпионство в раздевалке стадиона в Краснодаре. После этого Медведев пошутил, что то же самое будет со «Спартаком» после полуфинального матча Кубка России.

«Спартаку» шутка не понравилась, и они подали жалобу в комитет по этике. Она была рассмотрена сразу же – команду штрафуют на 200 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский футбольный клуб «Зенит» в период с 31 мая минувшего года затратил на приобретение игроков на 1,747 млрд рублей больше, чем заработал на их продаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.