18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково проведена проверка о минировании рейсов, аэропорт работает в штатном режиме

В петербургском аэропорту закончена проверка по факту электронного письма на почту с сообщением о минировании рейсов и терминала.

Сегодня в Пулково снова, уже третий раз за неделю, поступило сообщение о возможном минировании на электронную почту. Из-за этого рейсы в Салехард, Ижевск и Симферополь были задержаны.

«В связи с поступлением анонимного сообщения на электронную почту о возможном минировании воздушных судов и здания терминала в данный момент проводится проверка силами полиции и САБ согласно установленныжому регламенту»,
– объяснили в пресс-службе Воздушных Ворот Северной Столицы.

Однако там ничего не нашли, и аэропорт снова работает в штатном режиме.

«15:45 официально проверка завершена. Работаем в штатном режиме»,
– рассказали «Мойке78» в пресс-службе воздушной гавани.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пулково поступил анонимный звонок о минировании. На табло аэропорта Пулково одновременно задержали 9 рейсов, вылетающих в Москву, Краснодар, Калининград, Вологду, Анапу и Геленджик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.