19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сенатскую площадь продезинфицировали перед тренировкой парада ВМФ

Военнослужащие подразделений радиационной, химической и биологической защиты общевойсковой армии Западного военного округа провели в Петербурге дезинфекцию перед первой тренировкой пеших колонн для Главного военно-морского парада.

Как сообщили в ЗВО, военнослужащие обработали дезинфицирующим раствором места построения расчетов, маршрут парада и прилегающую территорию.

Речь идет о Сенатской площади, Адмиралтейской набережной и Кронверской улице. Общая площадь обработанной поверхности составила около 24 тысяч квадратных метров.

Также были обработаны машины, на которых участников парада доставят к месту репетиции.

Ранее сообщалось, что в дни репетиций и проведения Главного парада в честь Дня Военно-морского флота России в Петербурге предусмотрены изменения в работе транспорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.