28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Халк может вернуться в «Зенит»

Бразильский футболист Халк может вернуться в петербургский «Зенит». Нападающим также интересуется турецкий «Галатасарай».

Как сообщает UOL, сам Халк хочет перейти в бразильский «Палмейрас».

В 2016 году Халк перешел в «Шанхай СИПГ» из «Зенита» в 2016 году. В китайском клубе он провел 125 матчей, забил 69 голов и сделал 53 результативные передачи. В 2018 году он стал чемпионом Китая.

За «Зенит» он играл в 2012-2016 годах, став чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка России. За сине-бело-голубых он отыграл 148 матчей, где забил 76 голов и сделал 60 голевых передач. В сезоне-2014/15 Халк стал лучшим бомбардиром чемпионата.

Ранее «Мойка78» писала о том, что «Зенит» может побороться за нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфа Гайча. На него претендовал московский ЦСКА. Известно, что армейцы предложили 8,5 миллионов евро за 80% прав на футболиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.