26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночной пожар в Колпино: выгорела однокомнатная квартира

Спасатели петербургского управления МЧС за два с лишним часа потушили пламя, которое в ночь на 18 июля охватило одну из квартир на бульваре Трудящихся, 4, в Колпинском районе северной столицы.

Как сообщило ГУ МЧС России по Петербургу, информация о возгорании поступила примерно в два часа ночи. Огонь охватил обстановку на всей площади однокомнатной квартиры размером 32 кв. м. В 4:46 пожар полностью ликвидирован силами 24 спасателей и шести единиц техники.

Ранее «Мойка78» писала, что о пожаре в жилом доме на бульваре Трудящихся сообщили очевидцы в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». «Пожар в квартире. Женщина кричала на весь двор»,
— написали они. Точной информации о пострадавших пока не поступало. На опубликованных кадрах виден столб огня и дыма, поднимающийся из окон дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.