01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночном пожаре в Колпино пострадали трое

В Колпинском районе Петербурга в ночь на 18 июля загорелась однокомнатная квартира на последнем этаже девятиэтажного дома 4 по бульвару Трудящихся. Как сообщают очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», один человек угорел на пожаре, второй выпрыгнул из окна, а о состоянии третьего пока ничего не известно.

Прыгнувший из окна находится в критическом состоянии — его госпитализировали.

Ранее «Мойка7» сообщала, что спасатели петербургского управления МЧС за два с лишним часа потушили пламя в колпинской квартире на бульваре Трудящихся. По данным ГУ МЧС России по Петербургу, о возгорании стало известно примерно в два часа ночи. Огонь охватил обстановку на всей площади однокомнатной квартиры размером 32 кв. м. В 4:46 пожар полностью ликвидирован силами 24 спасателей и шести единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.