20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ночном пожаре в Колпино пострадали трое

В Колпинском районе Петербурга в ночь на 18 июля загорелась однокомнатная квартира на последнем этаже девятиэтажного дома 4 по бульвару Трудящихся. Как сообщают очевидцы на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», один человек угорел на пожаре, второй выпрыгнул из окна, а о состоянии третьего пока ничего не известно.

Прыгнувший из окна находится в критическом состоянии — его госпитализировали.

Ранее «Мойка7» сообщала, что спасатели петербургского управления МЧС за два с лишним часа потушили пламя в колпинской квартире на бульваре Трудящихся. По данным ГУ МЧС России по Петербургу, о возгорании стало известно примерно в два часа ночи. Огонь охватил обстановку на всей площади однокомнатной квартиры размером 32 кв. м. В 4:46 пожар полностью ликвидирован силами 24 спасателей и шести единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.