14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Отрадном обокрали инженера: пропали монеты и драгоценности

Полицейские Ленинградской области разыскивают человека, обокравшего квартиру в доме 3 по Заводской улице города Отрадное в Кировском районе 47-го региона. Как сообщила 18 июля пресс-служба Главного управления МВД по Ленобласти, сигнал о краже поступил 17 июля, в пятницу.

О пропаже сообщил 55-летний владелец похищенного, работающий инженером. По его предположениям, вор проник в квартиру с полудня до 14:00. Он выкрал 3 тыс. рублей, планшет, альбома с иностранными монетами разного номинала, металлический кейс с ювелирными изделиями. Общая сумма материального ущерба составила 58 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 11 июля крупную квартирную кражу совершили в Калининском районе Петербурга. Из квартиры в доме на Богословской улице унесли денег и имущества почти на миллион рублей, избив при этом хозяина. Возбуждено уголовное дело о краже. Похитителей разыскивают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.