22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково ждут задержек рейсов: аэропорт проверяют после сообщения о заминировании

В петербургском аэропорту Пулково возможны задержки рейсов на вылет — экстренные службы проверяют здание после сообщения о возможном заминировании.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы», из-за очередного анонимного сообщения о возможном минировании воздушных судов и здания терминала, поступившего на электронную почту, в Пулково проводится проверка согласно установленному регламенту. 

По этой причине возможна задержка части рейсов на вылет, отметили в Пулково. Это уже пятая по счету угроза о «заминировании» петербургской воздушной гавани на этой неделе. После каждого сообщения в здании аэропорта проводится проверка.

В последний раз информация о возможном минировании Пулково поступила 17 июля. Тогда сообщение оказалось ложным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.