31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В день парада ВМФ проезд по КАД через дамбу полностью перекроют

В Петербурге в день проведения Главного военно-морского парада, 26 июля, полностью перекроют проезд по КАД через дамбу.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в воскресенье, 26 июля с 7 утра до 17 часов вечера проезд по участку от развязки КАД к ММПК «Бронка» до развязки с Приморским шоссе будет закрыт. Трассу перекроют патрульные экипажи ГИБДД.

Исключение сделают только для жителей Кронштадта, пассажирского транспорта и автомобилей экстренных служб.
Сообщение о полном перекрытии КАД выведут на информационные табло и знаки переменной информации, расположенные на Кольцевой.

Ранее «Мойка78» писала, что камеры на КАД с 18 июля начнут фиксировать нарушения скорости на участках ремонта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.