26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще 27 человек составили потери Петербурга от коронавируса за сутки

В Петербурге за последние сутки от коронавирусной инфекции умерли еще 27 человек. Общее число жертв COVID-19 составило 1755 человек. Об этом в субботу, 18 июля, сообщили в городском оперативном штабе.

Число новых случаев заражения коронавирусом составило 238. Обследовали на COVID-19 за последние сутки более 15 тысяч горожан.

В общей сложности к утру 18 июля в России провели более 24,6 млн тестов на коронавирус. За минувшие 24 часа анализы взяли у 312 тысяч человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице с 20 июля две больницы прекратят прием больных Covid-19. Речь идет о Детской больнице святой Ольги и Клинике Святителя Луки — медучреждения возвращаются к обычному режиму работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.