01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выстроились в гигантскую очередь к фонтанам в Петергофе

Петербуржцы выстроились в километровую очередь на входе в музей-заповедник «Петергоф», сообщают очевидцы.

Кадрами с места событий горожане поделились в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно, что сотни людей стоят в гигантской очереди, чтобы погулять по паркам и увидеть работающие фонтаны «Петергофа». Многие из них с колясками и детьми.

Аналогичная ситуация в субботу, 18 июля, сложилась и в центре Петербурга, где горожане штурмовали «Новую Голландию». Там очередь из желающих попасть внутрь общественного пространства растянулась на всю длину Адмиралтейского канала — вплоть до площади Труда.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.