24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском Renault «ударил» такси и уехал в парковую зону

ДТП с участием автомобиля Renault Logan и машины сервиса «Яндекс.Такси» произошло на пересечении Шлиссельбургского проспекта и Прибрежной улицы в Невском районе Петербурга. Авария случилась вечером в субботу, 18 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что иномарка «ударила» такси и уехала с места происшествия в парковую зону.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобили получили повреждения. Они добавили, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС. По словам очевидцев, в одной из машин сработала подушка безопасности.

Они подчеркнули, что не видели на месте происшествия водителя иномарки. Информация о пострадавших отсутствует.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.