01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп заявил о переходе на «телефонные митинги» из-за коронавируса

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил о переходе на «телефонные митинги» вместо обычных собраний на стадионах из-за новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает телеканал CNN, он отметил, что, пока ситуация не будет решена, будет сложно проводить «большие массовые митинги».

Американский лидер добавил, что проводит телефонные митинги, которые будут называть митингами Трампа. Президент США подчеркнул, что они будут проводиться по телефону.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп призвал открыть школы к предстоящему учебному году и раскритиковал дистанционный формат обучения, назвав его «ужасным» по сравнению с очной формой.

Он отметил, что школы должны быть открыты осенью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.