17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Собянин рассчитывает, что День города в Москве пройдет по расписанию

День города, скорее всего, будет первым фестивалем в Москве после пандемии новой коронавирусной инфекции. Если ситуация не ухудшится, праздник пройдет по расписанию. Соответствующее заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин.

В интервью радио «Комсомольская правда» он предположил, что День города станет первым фестивалем, который жители Москвы не пропустят.

Собянин добавил, что очень высокая вероятность того, что праздник состоится по расписанию, если ситуация не ухудшится, и столица останется «в том же тренде по снижению заболеваемости» новой коронавирусной инфекцией.

Вместе с тем мэр Москвы пожелал всем здоровья, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жалоб на обеспечение безопасности по новой коронавирусной инфекции на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) в Москве практически нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.