13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Лиговском появился граффити-портрет Кита Флинта из The Prodigy

В субботу, 18 июля, на Лиговском проспекте, 47 в Петербурге появился портрет солиста британской группы The Prodigy Кита Флинта.

Фанаты организовали трансляцию нанесения рисунка в группе памяти покойного музыканта в «ВКонтакте».

Черно-белый портрет стал также анонсом Prodigy Festival, который состоится осенью, если не помешает пандемия коронавируса. Ожидается, что фестиваль соберет поклонников творчества группы со всей России.

Тело Кита Флинта обнаружили в его доме в Данмоу 4 марта 2019 года. Музыканту было 49 лет.

Несколько дней назад в Петербурге после победы российского спортсмена Петра Яна на турнире UFC 251 появилось граффити, посвященное бойцу. Ян стал чемпионом UFC в легчайшей весовой категории, одержав победу над бразильцем Жозе Альдо. Схватка завершилась техническим нокаутом в пятом раунде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.