10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Лиговском появился граффити-портрет Кита Флинта из The Prodigy

В субботу, 18 июля, на Лиговском проспекте, 47 в Петербурге появился портрет солиста британской группы The Prodigy Кита Флинта.

Фанаты организовали трансляцию нанесения рисунка в группе памяти покойного музыканта в «ВКонтакте».

Черно-белый портрет стал также анонсом Prodigy Festival, который состоится осенью, если не помешает пандемия коронавируса. Ожидается, что фестиваль соберет поклонников творчества группы со всей России.

Тело Кита Флинта обнаружили в его доме в Данмоу 4 марта 2019 года. Музыканту было 49 лет.

Несколько дней назад в Петербурге после победы российского спортсмена Петра Яна на турнире UFC 251 появилось граффити, посвященное бойцу. Ян стал чемпионом UFC в легчайшей весовой категории, одержав победу над бразильцем Жозе Альдо. Схватка завершилась техническим нокаутом в пятом раунде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.