09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приозерском районе ночью пешеход погиб под колесами «Лады»

Смертельное ДТП с участием пешехода произошло в Приозерском районе Ленинградской области в ночь на 19 июля, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

Авария произошла около 0:40 на 58,5 километре дороги Ушково — Гравийное. По предварительным данным, 29-летний водитель за рулем ВАЗ 21102, ехавший в сторону трассы «Сортавала» сбил неизвестного мужчину, который шел по проезжей части в противоположном направлении.

В результате пешеход скончался на месте. На вид ему было около 45 лет.

Ранее сообщалось, что легковой автомобиль марки Mercedes влетел в трубу на выезде из тоннеля на Канонерском острове в Петербурге. Авария случилась в ночь с субботы на воскресенье, 19 июля. Информация о пострадавших отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.