14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Обуховской Обороны иномарка сбила пешехода

ДТП с участием пешехода произошло в ночь на воскресенье, 19 июля, в Невском районе Петербурга, сообщили в управлении ГИБДД по городу и Ленобласти.

Около 2:10 на проспекте Обуховской Обороны, 197, 33-летний водитель за рулем Hyundai Santa Fe сбил пешехода, который переходил дорогу вне перехода.

В результате пострадавший — мужчина, которому на вид 20-30 лет — получил различные травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось о ДТП с пешеходом в Приозерском районе. Там пострадавший погиб под колесами автомобиля на ночной дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.