21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Обуховской Обороны иномарка сбила пешехода

ДТП с участием пешехода произошло в ночь на воскресенье, 19 июля, в Невском районе Петербурга, сообщили в управлении ГИБДД по городу и Ленобласти.

Около 2:10 на проспекте Обуховской Обороны, 197, 33-летний водитель за рулем Hyundai Santa Fe сбил пешехода, который переходил дорогу вне перехода.

В результате пострадавший — мужчина, которому на вид 20-30 лет — получил различные травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее сообщалось о ДТП с пешеходом в Приозерском районе. Там пострадавший погиб под колесами автомобиля на ночной дороге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.