12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На матч «Зенит»- «Спартак» пустят только в масках и перчатках

В петербургском «Зените» рассказали болельщикам о правила посещения последнего домашнего матча в этом сезоне — с московским «Спартаком» в рамках Кубка России.

Так, болельщиков просят прийти заранее и пользоваться масками и перчатками на территории стадиона до, во время и после матча. На входе на «Зенит Арену» всем будут измерять температуру, и если она выше 37 градусов, то на матч не пустят. Фанатов с признаками ОРВИ, такими как насморк и кашель, в допуске на стадион также откажут.

Кроме того, болельщикам нужно соблюдать дистанцию и следовать разметке. Кресла требуется занимать в соответствии с полученными билетами.

Общепит на стадионе по-прежнему не работает, там можно купить лишь воду в бутылках.

Матч полуфинала Куба России начнется в 18:30. Болельщиков на стадион начнут пускать в 16:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.