14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец обвинил соседа по даче в убийстве кота из пневматики

Пожилой петербуржец обратился в полицию чтобы привлечь к ответственности своего соседа по садоводству. По слова заявителя, тот застрелил его кота, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Заявление поступило вечером 18 июля в полицию Киришского района Ленобласти. 67-летний мужчина, заявил, что его сосед по имени Александр выстрелил кот в холку. Питомец пропал еще несколько дней назад, а когда пенсионер нашел тело, то нашел в шее отверстие от металлической пульки.

Полицейские опросили соседа. 60-летний мужчина рассказал, что у него действительно есть пневматический пистолет, из которого он стрелял по воронам, однако кота он не убивал.

Полиция разбирается во всех обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.