02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус №39 начнет завозить пассажиров на верхний пандус Пулково

С воскресенья, 19 июля, в Петербурге поменяется маршрут автобуса № 39, сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Автобус будет завозить пассажиров на верхний пандус аэропорта Пулково, уточняет перевозчик.

Отметим, что автобус №39 курсирует по маршруту от улицы Костюшко до площади аэропорта Пулково-1. Ранее автобус останавливался на остановке на нижнем пандусе терминала.

Как писала «Мойка78», в связи с репетицией и проведением Главного военно-морского парада в Петербурге укоротят маршруты автобусов № 6, 7, 10, 24, 46, 47, 49, 100, 191, троллейбусов № 1, 3, 7, 8, 10, 11 и трамвая № 3. Кроме того, 19, 23 и 25-26 июля в городе разведут четыре моста через Неву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.