13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Автобус №39 начнет завозить пассажиров на верхний пандус Пулково

С воскресенья, 19 июля, в Петербурге поменяется маршрут автобуса № 39, сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Автобус будет завозить пассажиров на верхний пандус аэропорта Пулково, уточняет перевозчик.

Отметим, что автобус №39 курсирует по маршруту от улицы Костюшко до площади аэропорта Пулково-1. Ранее автобус останавливался на остановке на нижнем пандусе терминала.

Как писала «Мойка78», в связи с репетицией и проведением Главного военно-морского парада в Петербурге укоротят маршруты автобусов № 6, 7, 10, 24, 46, 47, 49, 100, 191, троллейбусов № 1, 3, 7, 8, 10, 11 и трамвая № 3. Кроме того, 19, 23 и 25-26 июля в городе разведут четыре моста через Неву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.