25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин перенес юридический форум в Петербурге на май 2021 года

Президент России Владимир Путин поручил перенести проведение Петербургского международного юридического форума на май 2021 года.

Согласно документу, опубликованному 19 июля на портале правовой информации, десятый международный юридический форум должен пройти в Петербурге с 18 по 22 мая 2021 года.

Напомним, что в этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции форум перенесли в онлайн-формат. Мероприятие проходило в течение трех дней — с 10 по 12 апреля.

Ранее «Мойка78» писала, что темой юрфорума в 2020 году стали правовые аспекты общественной жизни в условиях коронавирусной инфекции. В пленарном заседании приняли участие зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, генсек Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич и глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.