23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин перенес юридический форум в Петербурге на май 2021 года

Президент России Владимир Путин поручил перенести проведение Петербургского международного юридического форума на май 2021 года.

Согласно документу, опубликованному 19 июля на портале правовой информации, десятый международный юридический форум должен пройти в Петербурге с 18 по 22 мая 2021 года.

Напомним, что в этом году из-за пандемии коронавирусной инфекции форум перенесли в онлайн-формат. Мероприятие проходило в течение трех дней — с 10 по 12 апреля.

Ранее «Мойка78» писала, что темой юрфорума в 2020 году стали правовые аспекты общественной жизни в условиях коронавирусной инфекции. В пленарном заседании приняли участие зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, генсек Совета Европы Мария Пейчинович-Бурич и глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.